Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, альбом, Джордж Майкл, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, студийник > Новый альбом Джорджа Майкла выйдет в 2017 году

Скончавшийся в минувшие выходные певец Джордж Майкл работал над новым альбомом, который планировал представить поклонникам в 2017 году. Несмотря на то, что артиста уже нет в живых, студийник все-таки увидит свет, как и планировалось в 2017-ом. Эту информацию подтвердил продюсер Naughty Boy, сотрудничавший с Бейонсе.

«В следующем году у Майкла должен был выйти новый альбом, а ещё у нас были планы записать кое-что и для моего альбома. Я ждал этого с большим нетерпением. Честно говоря, он был самым загадочным из всех, кого я знаю», сказал мужчина.

george

Детали студийника пока что не сообщаются, но у поклонников нет сомнений в том, что это будет нечто совершенно прекрасное и безусловно заслуживающее внимания.

Напомним, свой последний альбом при жизни — «Symphonica» — Джордж Майкл выпустил в 2014 году. Всего за время своей сольной творческой деятельности музыкант публиковал шесть студийников, кроме того – сборники лучших хитов, компиляции, прочее.

За время музыкальной карьеры (сольной и в составе дуэта Wham!) было продано около 100 миллионов экземпляров его записей, что делает Майкла одним из самых успешных поп-певцов. Обладатель двух премий «Грэмми» — в категории «Альбом года» (Faith, 1988 год) и за лучший R&B дуэт (с Аретой Франклин, песня I Knew You Were Waiting (For Me), 1987).

Ранее причиной смерти Джорджа Майкла могли стать наркотики.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий