Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селин Дион > СМИ: Селин Дион встречается с гитаристом

Спустя пять месяцев после смерти своего любимого мужа продюсера Рене Анджелила Селин Дион, кажется, нашла новую любовь. Как сообщает информатор из National Enquirer, исполнительница хита «My Heart Will Go On» состоит в романтических отношениях с гитаристом Кевином Жиродом.

дион

В издании говорится, что замену себе умирающий Анджелил нашел сам, ведь именно он нанял музыканта на работу и поставил работать с Селин.

Недавно в Лас-Вегасе состоялся новый концерт Дион, где партнером артистки по сцене был именном Жирод. Как отмечают очевидцы, на сцене Селин и Кевин казались единым целым, а сама исполнительница выглядела очень счастливой и «определенно наслаждалась вниманием».

«Она начинает светиться, когда в комнате появляется Жирод», — прокомментировал слухи о романе пары другой источник.

Напомним, недавно Селин Дион откровенно рассказала о ночи смерти своего мужа Анджелила. Певица призналась, что причиной гибели Рене могло стать падение, а не болезнь, с которой он боролся много лет.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий