Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Кеннетт Петти, Мода и красота, модный образ, Ники Минаж, скандал, цвет волос > Ники Минаж – теперь снова блондинка!

Ники Минаж дебютировала с длинными платиновыми светлыми волосами, надев ослепительное нижнее белье от Dolce & Gabbana. Смотрите трансформацию.

30 сентября Ники Минаж дебютировала в Instagram с очередной новинкой. 38-летний рэпер стала блондинкой после непродолжительного образа с фиолетовыми волосами. Артистка, исполнительница хита «Super Bass» задокументировала новую прическу на снимке, на котором она также продемонстрировала ослепительное нижнее белье Dolce & Gabbana и черный корсет.

Перевоплощение происходит после того, как новоиспеченная мама начала с образа с нежно-розовой челкой на своих обычных черных как смоль волосах около недели назад.

Ники Минаж – теперь снова блондинка! - 1

Вскоре после этого рэпер выбрала фиолетовый омбре, длина которого доходила до колен.

Ники также ранее сориентировалась на розовом цвете.

Скандал в СМИ, связанный с негативными высказываниями Ники Минаж в отношении вакцинации

Недавний цвет волос произошел в то время, когда рэпер попала во все заголовки газет со своими заявлениями, касаемо вакцинации против COVID-19. Ники пропустила гала-концерт Met Gala 2021 13 сентября после того, как сообщила, что заразилась COVID-19. Затем она признала, что ей не делали прививку от коронавируса. Она добавила, что положительный диагноз COVID-19 также стал причиной ее отсутствия на церемонии MTV Video Music Awards. 

Ники Минаж – теперь снова блондинка! - 2

«Я готовился к мероприятию, потом сняла видео и угадайте, кто заразился COVID-19? Ты знаешь, что значит не целовать или держать крошечного ребенка больше недели?», – написала она в Твиттере, сославшись на своего 11-месячного сына, которого ее фанаты называют только «Папа Медведь». «Ребенок, который привык только к своей маме?» Позже она объяснила, почему ей не сделали прививку.

Ники Минаж – теперь снова блондинка! - 3

«Они хотят, чтобы вы сделали прививку!?», – написала она в Твиттере. «Если мне сделают прививку, это произойдет, когда я почувствую, что проведено достаточно исследований». Вскоре после этого рэпер подверглась критике за распространение ложной информации о вакцине, написав в Твиттере, что у друга ее двоюродного брата появились проблемы в интимной жизни после прививки. Доктор Энтони Фаучи вместе с другими представителями здравоохранения назвали эти утверждения ложными.

Ники снова попала в заголовки газет после того, как Дженнифер Хаф, женщина, которая обвинила мужа рэпера Кеннета Петти в изнасиловании, появилась на The Real 22 сентября, чтобы обсудить иск, поданный против Ники и Кеннета. На проекте Дженнифер эта женщина обвинила пару в «домогательствах» и «запугивании свидетелей», утверждая, что эти двое пытались заставить ее отказаться от своих обвинений. Инцидент произошел в конце 1990-х годов, когда они были подростками. Кеннет отбывал срок за преступление и скоро будет вынесен приговор за отказ зарегистрироваться в качестве лица, совершившего преступление сексуального характера в штате Калифорния.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий