Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Хилькевич, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Хилькевич рассказала о пластике на носу и губах

К критике в свой адрес звезде сериала «Универ» Анне Хилькевич не привыкать. Практически каждая публикации я в Сети, которую делает молодая мама, подвергается негативным высказываниям и комментариям ее подписчиков. То фолловерам не нравится, что Анна работает, в то время, как надо сидеть дома с ребенком, не нравится анти-поклонникам и внешность Хилькевич, в частности, многие уверенны, что Анна прежде чем прийти в киномир перекроила свое лицо целиком и полностью.

В доказательство того, что у Хилькевич все  натуральное и нетронутое скальпелем пластического хирурга, актриса опубликовала коллаж, на котором она составила детскую фотографию и себя в настоящем времени.

Хилькевич

«Кто говорит, что у меня «сделаны» губы и нос — смотрите! — написала девушка. — Доказательство так себе, но хоть на фото посмотрите!»

Действительно, несмотря на то, что фотография маленькой Анечки черно-белая, на ней четко видны все основные детали: прямой носик и пухлые губки правильной формы.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий