Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Афиша Москвы, благотворительность, Грета Тунберг, Интервью, Персоны > Александр Петров о харассменте, Грете Тунберг и равенстве полов

photo_2019-12-21_13-22-08

Российское издание взяло интервью у 30-летнего российского актера Александра Петрова, где он поделился самыми горячими темами, которые интересуют общественность. Актер сразу же признался, что имеет консервативные взгляды относительно мужчин и женщин, которые после интервью могут кому-то не понравится, но это не означает, что он обязан теперь молчать.

Что касается гендерного воспитания в данный момент, то знаменитость считает неправильным стирание границ между мужчиной и женщиной. Два разных пола не могут быть одинаковыми. К примеру, он никогда себе не позволит, чтобы женщина, которая с ним обедала в кафе, за себя заплатила, даже если это не его возлюбленная, а просто подруга.

Актер заметил, что выражать свою точку зрения в России может каждый и отвечать за свои слова будет тоже сам за себя. Он никогда не подбирает какие-то фразы, чтобы не дай Бог не обидеть феминисток. Да и вообще, по его мнению западные стандарты никогда не приживутся в нашем обществе, потому что менталитет другой. Русские женщины любят, чтобы к ним приставали, для них это часть флирта. Также он уверен, что пока русская женщина не захочет, то не один мужчина не сможет ей завладеть.

Поделился актер своим мнением по поводу Греты Тунберг, откровенно говоря он не понимает в чем ее феномен. Александр считает, что общественность зря сделала из нее какую-то икону, передвигающуюся исключительно на яхте. Он привел в пример свою любимую группу, которая совсем недавно выпустила новый альбом, но из-за Греты не едет в тур. Петров раздражен этим фактом, даже если группа не едет в турне, то самолеты все равно продолжают летать, заводы работать, а отходы сливают в водоемы. По его словам, все наблюдают и обсуждают Тунберг на экране телевизора, при этом сидя на диване и ничего не делая. Люди так ленивы, что даже не могут убрать за собой на природе, после того как пожарили шашлык.

Относительно благотворительности у Александра возникают сомнения. Дело в том, что он регулярно занимается помощью нуждающимся, однако никогда об этом никому не рассказывает. Считает, что это не повод для гордости, а личное желание, которое он удовлетворяет. Многие его коллеги и друзья, говорят, что он должен об этом рассказывать, писать посты в Инстаграме, чтобы люди видели, и за ним тянулись, быть примером. Однако Петров пока еще не понимает, где эта грань хвастовства и полезного дела для общества.

photo_2019-12-21_13-22-07

Также актер рассказал о своем отношении к стеснительным людям, и признался, что они ему симпатизируют. Александр никогда никого не осуждает и считает, что никто не имеет права рассказывать человеку как нужно жить и кем лучше стать. Стеснительные люди вызывают у него более приятные чувства, чем те, которые постоянно стараются выглядеть не как все, ярко и вычурно. Ему очень интересно наблюдать за людьми, которые выходят на сцену и пытаются прочитать красиво стих, однако из-за переживаний их трясет, но они борются со своими чувствами. И очень скучно наблюдать за специалистами, которые выходят и шедеврально произносят свою речь, ведь они профессионалы. Таким он не верит. Самые главные черты в человеке для него: простота, доброта и отзывчивость, а в профессии: добиваться всего самостоятельно и показывать свои зубы, также не забывать говорить все то, что ты на данный момент думаешь. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий