Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Майли Сайрус, Персоны > Гвен Стефани покидает музыкальное шоу «The Voice» из-за Майли Сайрус

В новом сезоне американского шоу «The Voice» в кресло жюри должна вернуться Майли Сайрус – любимица молодёжной аудитории музыкального проекта. Однако её возвращение может поставить продюсеров в тупик. Не секрет, что остальные члены жюри не слишком жалуют Майли, а Гвен Стефани и вовсе не желает пересекаться с ней на съёмочной площадке и уже заявила о своём уходе из проекта.

_1e4c68d2

«Продюсеры очень хотят, чтобы в шу остались и Гвен, и Майли. Они ожидают много драмы, а значит – и высокие рейтинги. Чтобы Стефани осталась, ей предлагают огромные гонорары, но она отказывается. Просто не желает быть частью скандалов с Сайрус. Деньги её не интересуют» — сказал инсайдер и добавил, что продюсеры шоу также опасаются, что уход Гвен повлечёт за собой уход из программы жениха Стефани Блэйка Шелтона, а также Адама Левина, фронтмена группы Maroon 5, который открыто враждовал с Майли в предыдущем сезоне.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий