Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мэттью Макконахи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэттью Макконахи создает партизанское государство в первом трейлере «Свободного штата Джонса»

Мэттью Макконахи сыграл дезертира в новом фильме о гражданской войне в Америке.

На днях в сети появился первый трейлер фильма «Свободный штат Джонса» в котором речь идет о гражданской войне. Макконахи в картине досталась роль бедного фермера из Миссисипи, который, однако, проявил себя настоящим воином. Он возглавил группу дезертиров Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.

Особенность участия героя Мэттью в войне заключается в том, что он перешел на другую сторону в военном конфликте Севера и Юга. Бывший фермер, а теперь опытный воин, помог женщинам и детям (и даже вооружил их) и создал свое «партизанское» государство.

Как говорится в описании картины, ее сценарий был написан с реальной жизненной истории. Кроме Макконахи, в фильме «Свободный штат Джонса» снялись Гугу Эмбата-Ро, Кери Рассел, Махершала Али, Шон Бриджес и другие.

Премьера фильма намечена на 7 апреля 2016 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий