Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Поклонники потеряли ногу Алены Водонаевой

Алена Водонаева вывесила в своем инстаграме снимок с загадочной подписью “Я хочу намного больше, чем я хотеть могу!” Однако поклонники заинтересовались не смыслом этого высказывания, а, собственно, фотографией. Фанаты потеряли ногу))

“Так, а где вторая нога?”, “Где нога?” – такие вопросы запестрели в комментариях. “Мне кажется, она просто стоит на одной ноге, а на вторую оперлась))) Она красотка, конечно, хоть на одной ноге стоит, хоть на двух))))”, – заявил самый внимательный читатель. А еще одна поклонница просто и честно сообщила, что настал “тот неловкий момент, когда хочется быть мужчиной”.

Алена Водонаева

Кроме того, Алена рассказала о том, как волнуется в преддверии шоу “Танцы со звездами”. “Три дня до эфиров. Мамочки!” – призналась Водонаева и пожелала себе “збагойздвия”))

Алена Водонаева

Выступать телеведущая будет вместе с Евгением Папунаишвили, который также оказался в кадре. “Самая красивая пара!!! Всё будет отлично!!” – успокаивают их поклонники. “Алена, вы прекрасны и целеустремленны, у вас все обязательно получится! Я в это верю)”, – уверяют они.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Алена Водонаева

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий