Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Маколей Калкин, Персоны, пранк, розыгрыш > Маколей Калкин создал пранк в стиле своего героя из “Один дома”

photo_2019-12-17_13-34-17

39-летний американский актер Маколей Калкин кажется соскучился за своим главным героем Кевином Макалистером, который принес ему невероятный успех в 90-е годы. Маколей со своим приятелем известным инженером NASA, а по совместительству и блоггером, создали пранк, оформленный в стиле рождественской комедии “Один дома”.

Суть розыгрыша очень проста. Ребята берут коробку от безумно дорогих наушников и наполняют ее блестками. Далее коробку размещают на пороге дома и звонят в дверь, скрываясь за углом. Когда хозяин дома выходит, то видит просто коробку, у него есть два варианта: оставить ее на месте или же забрать себе. В основном все выбирают второй вариант, но это является большой ошибкой, о которой жалеть они будут позже. В момент открытия коробки, человека не просто всего осыпает блестками, но еще и покрывает едким запахом. А чтобы реакцию можно было сохранить и потом увидеть на просторах интернета, в коробке размещены сразу 4 камеры, которые снимают происходящее с разных ракурсов.

Марк Робер — приятель Маколея, стал автором сценария данного пранка, он заявил, что идея была взята с фильма “Один дома”, где мальчик Кевин умело справился с грабителями своего дома разными прикольными вариантами.

photo_2019-12-18_13-24-00

Однако вдохновила Марка грабительница-женщина, которая умело своровала его посылку прям из подъезда жилого дома. Данный факт ограбления был снят на видеокамеру наблюдения, однако полиция так by t смогла найти эту женщину.

Идея такого пранка возникла у Робера в голове еще год назад. Сейчас же Маколей Калкин помог своему приятелю доработать изобретение и снять пару смешных видеороликов, которые уже можно посмотреть на YouTube канале. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий