Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Дэвид Бэкхем, Колин Ферт, Музыка, Мэтью Вон, Персоны, Сэмюел Джексон, Тейлор Свифт, Элтон Джон > Тейлор Свифт станет партнершей Дэвида Бэкхема

Кантри-певица Тейлор Свифт и харизматичный Дэвид Бэкхем снимутся вместе в шпионском экшене «Тайная служба», который уже сравнивают с Бондианой. Премьера фильма запланирована на ноябрь 2014 года.

«Тайная служба» – история о том, как дядюшка решил воспитать из своего племянника настоящего секретного агента. Фильм основан на комических книгах Марка Миллара, потому, как минимум, можно рассчитывать на небанальную трактовку изъезженной вдоль и поперек темы.

Главного экранного негодяя сыграет Сэмюел Л. Джексон, дядюшку-шпиона – благородный мистер Дарси, Колин Фёрт. Мало того, режиссер ленты, Мэтью Вон, запланировал несколько ярких камео, в частности, предложил сняться у него Бэку, Элтону Джону и Адель.

Из источника известно, что прежде чем утвердить Тэйлор Свифт на главную женскую роль, Вон перебрал множество кандидатур. Немало в пользу певицы сыграло то, что она еще не примелькалась в Голливуде.

Тэйлор предстоит обучение боевым искусствам – это, на взгляд продюсеров, будет самой сложной задачей для начинающей актрисы. Впрочем, затраченные усилия – не слишком большая цена за первую крупную роль в кино. Кроме того, Свифт будет вознаграждена еще и работой в паре с Бэкхемом, которого она считает восхитительным.

С ней сложно не согласиться…

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий