Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенедикт Камбербэтч, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бенедикта Камбербэтча напугали «кровавые метки» сталкера

Актерство – дело довольно опасное и не потому, что на съемочной площадке может что-то произойти, а из-за навязчивого внимания со стороны поклонников. С обратной стороной медали  довелось столкнуться британцу Бенедикту Камбербэтчу. Звезде детективного сериала «Шерлок» пришлось обратиться в полицию из-за неудобств, которые ему доставила преданная фанатка. Как оказалось, Бенедикт и его возлюбленная Софи Хантер были крайне встревожены и даже напуганы теми «кровавыми» метками, которые сталкер делала на их доме. Сообщается, что женщина преследует актера уже достаточно долгое время и оставляет специальные метки в виде красных ленточек. Однажды актер нашел такую ленточку на окне своего дома, а в другой раз красная метка появилась на его автомобиле.

Стражи порядка все же помогли актерской семье снова почувствовать себя в безопасности.

После того как Бенедикт обратился в полицию, женщину вызвали в отделение полиции и обвинили в домогательствах, предоставили ей письменный документ, запрещающий приближаться к актеру и вступать с ним в контакт.

Напомним, совсем скоро должна состояться премьера рождественского особого выпуска «Шерлока». Сегодня стало известна дата премьеры серии. Девяностоминутный эпизод под названием «Sherlock: The Abominable Bride» («Шерлок: Отвратительная невеста») появится на телеэкранах 1 января 2016 года.

benedict12102015-3

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий