Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Отряд самоубийц, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Студия Warner Bros. опубликовала первый трейлер «Отряда самоубийц» в HD качестве

В эти выходные в Сан-Диего прошел ежегодный фестиваль Comic Con, на котором традиционно киносоздатели рассказывали о своих новых проектах, оглашали имена актеров утвержденных в то или иное кино, а также показывали первые кадры из будущих картин.

Одним из таких стал трейлер к будущему суперковарному блокбастеру «Отряд самоубийц». Разумеется, трехминутный ролик не оставил никого равнодушным, а кто-то из зрителей оказался весьма предприимчивым и снял видео, а после выложил его в Сеть, правда, его качество оставляло желать лучшего.

Такой поступок хакеров, конечно же, огорчил представителей Warner Bros. и кинокомпания поспешила с официальным релизом трейлера «Отряда…»

В видео у нас есть возможность полюбоваться на Джареда Лето (Jared Leto) в роли Джокера, Марго Робби (Margot Robbie) в роли суперзлодейки Харли Квинн (девушка влюблена в Джокера и, согласно комиксам, является его главной сподвижницей), Уилла Смита (Will Smith) в образе Дэдшота, Бена Аффлека (Ben Affleck) в роли Бэтмена и других знаменитостей.

Напомним, сюжет «Отряда самоубийц» строится вокруг суперзлодеев, которым правительство решает дать шанс на искупление.

Новоиспеченной команде придется не только сплотиться для выполнения миссии, но и постараться остаться в живых.

Кстати, отметим, что далеко не всем киноманам трейлер, а точнее его герои пришлись по душе. Джокера раскритиковали за излишние цветастость и позерство, а Харли Квинн показалась публике неестественной и нарочито сексапильной.

Премьера экшена состоится 5 августа 2016 года.

Снцупимок Сцуунимок Сйцнимок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий