Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Леди Гага, Музыка, Персоны, подарок, фанаты, цветы > Покидая отель в Риме, Леди Гага подарила цветы своим фанатам

Американская певица Леди Гага шесть месяцев снималась в фильме Ридли Скотта в Риме. На днях она покинула страну, подарив своим фанатам цветы. 

Съемки фильма про семью Гуччи проходили в Риме на протяжении шести месяцев. Певица Леди Гага стала главной актрисой в данном проекте Ридли Скотта. На днях съемки были завершены, а это означает, что певицу больше ничего не держит в Риме. 35-летняя знаменитость готова возвращаться к себе домой, в Америку. 

В воскресенье, 9 мая 2021 года, Леди Гага была запечатлена во время выхода из своего отеля, в котором она прожила больше шести месяцев. Перед этим в отель приехали грузчики, чтобы забрать все необходимые вещи певицы и погрузить их в машину. За время пребывания в Риме у знаменитости собралось аж 60 чемоданов личных вещей! Более того, за полгода жизни в Италии фанаты Леди Гаги не переставали дарить ей мягкие игрушки. С ними женщина также не была готова расстаться, поэтому личный помощник загрузил целых фургон мягких мишек и зайчиков, которые отправились со знаменитостью в аэропорт. Своих фанатов Леди Гага ласково называет “верные маленькие монстры”. Пока вещи выносили из отеля, вокруг здания начали собираться поклонники звезды, и она решила не оставлять их без своего внимания.

Для “маленьких монстров” знаменитость сделала невероятно милый и неожиданный сюрприз. Обладательница премии “Грэмми” вышла через парадный вход и вынесла с собой огромный букет тюльпанов. После она сообщила, что оставит цветы на пороге для своих фанатов, все желающие смогут подойти и взять себе по цветочку на память о ней. В конце своей речи знаменитость даже расплакалась от положительных эмоций. Она подарила фанатам воздушные поцелуи и отправилась в аэропорт. Наверное, без слов будет понятно, что букет от певицы был разобран за считанные секунды, а восторг искренних фанатов не передать словами. 

Стоит отметить, что покидая отель в Риме, Леди Гага выглядела, как самый обычный человек. Она решила не одеваться эпатажно, а вышла к своим фанатам в самом простом наряде. Обычная светлая футболка, бежевые свободные брюки, заправленные в кожаные черные сапоги. Руки закрыты розовыми перчатками, а на шее легкий шарф. Из аксессуаров: очки, которые певица держала в руках и небольшая черная сумка. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий