Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Деборра Ли Фернесс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хью Джекман > Жена Хью Джекмана запретила ему работать с Анджелиной Джоли

Замужние женщины не любят соперничества, именно потому могут себе позволить запретить своему благоверному общаться с той или иной представительницей слабого пола. Не исключением стала Деборра Ли Фернесс – жена «Росомахи» Хью Джекмана. Актриса призналась, что когда-то чувствовала потенциальную угрозу, которая исходила от «Самой сексуальной женщины Голливуда» Анджелины Джоли. Именно поэтому запретила Джекману с ней не то, что работать, даже общаться, если они где-то пересекутся.

2A42E8DB00000578-3150514-_Never_apart_for_more_than_two_weeks_Hugh_explained_the_rule_Deb-a-26_1436150159939

«Я сказала агенту Хью, что я им не разрешаю встречаться на съемочной площадке, – заявила Деборра в утреннем шоу. – Я уверенна, что она очень милая и мне импонирует то, что она делает, но работать вместе они не будут».

Отметим, что опасения Ли Фернесс очевидно имели основания. Ведь именно совместная работа Джоли с Бредом Питтом привела к его разводу с Дженнифер Энистон и образованию его новой семью с «Ларой Крофт».

Напомним, Деборра и Хью живут вместе уже 19 лет. За это время пара обзавелась двумя детьми, правда, оба они усыновленные – 14-летний Оскар и 9-летняя Ава. Как признался Хью, главный секрет их успешного союза в том, что они не разлучаются больше, чем не две недели. Кстати, по тому же принципу живут и работают Амаль и Джордж Клуни.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий