Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Харпер Севен > Виктория Бекхэм: Рождение дочери было воплощением мечты

Виктория Бекхэма успешная бизнесвумен, дизайнер и мама. Несмотря на свою занятость, экс-перчинка находит время на каждого из своих детей, в особенности сейчас в ее заботе нуждается трехлетняя малышка Харпер Севен. Девочка в семье Бекхэмов родилась абсолютно случайно. Как недавно призналась Вики, на первом УЗИ ей сказали, что у них с Дэвидом снова родится мальчик.

«Мне сказали, что будет мальчик, – говорит Бекхэм. – Я была настолько счастлива от того, что была беременна, что пол ребенка уже был не так важен. Я чувствовал себя благословленной».

Пол ребенка окончательно выяснился за пару дней до родов. Это, как говорит Бекхэм, стало для нее «очень милым сюрпризом». «Мечты воплотились в жизнь», — добавила модельер.

Кстати, несмотря на то, что Харпер – девочка, она пока что полностью берет пример со своих старших братьев. Мамины старания приучить свою принцессу к моде и красоте оказываются тщетными, как только Харпер видит на газоне мяч.

«Харпер любит футбол. Это как кинжал в мое сердце, — шутя говорит любящая мама. – Она везде и во всем наследует братьев. Это очень мило».

«Настолько, насколько она старается быть маленькой леди, настолько же она и сорванец», — подытожила Вики.

Напомним, четвертый ребенок в семье Бекхэмов появился на свет 10 июля 2011 года.

article-0-1F8B72FE00000578-908_634x970

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий