Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Гарнер, Джон Миллер > Дженнифер Гарнер на свидании с бойфрендом Джоном Миллером: фото

Дженнифер Гарнер и ее бойфренд Джон Миллер улыбались после того, как были замечены вместе и запечатлены на редких новых фотографиях!

Романтические отношения Дженнифер Гарнер и Джона Миллера набирают оборотов! Звезда фильма «Последнее, что он сказал мне» и ее бойфренд были сфотографированы в момент разделения долгих объятий, когда они пили кофе в Лос-Анджелесе. Пара находилась в крепких объятиях друг друга, а атмосфера влюбленности полным ходом царила вокруг них, что было видно невооруженным взглядом видно на фотографиях, которые вы можете увидеть здесь!

 45-летняя Дженнифер надела белую майку и черные легинсы, а 51-летний Джон — в темно-синей футболке и темных джинсах.

Дженнифер Гарнер на свидании с бойфрендом Джоном Миллером: фото - 1

Напомним, актриса и бизнесмен начали встречаться в 2018 году, но расстались в 2020 году, как только началась пандемия. Однако в мае 2021 года они возобновили свой роман. Джон был первым человеком, с которым у Дженнифер серьёзные отношения после ее развода с Беном Аффлеком, с которым у нее трое детей. 

Как воспитать детей в максимально «нормальных» условиях, когда оба родителя — знаменитости

В то время как пара держали свои отношения в тайне от общественности, звезда фильма «Из 13 в 30» недавно рассказала о своих отношениях с бывшим мужем Беном, который недавно женился во второй раз на Дженнифер Лопес. Во время сериала Variety «Актеры об актерах» Дженнифер поговорила со своей коллегой-актрисой Шерил Ли Ральф, и поделились опытом предоставления своим детям «нормальной жизни» в ситуации, когда их родители – знаменитость мирового масштаба.

«В окружении знаменитостей и всеми сопутствующими вещами я чувствую, что у меня очень нормальная жизнь, и я думаю, что у вас есть такая же атмосфера. И мы любим наших детей», — сказала звезда Abbott Elementary, на что Дженнифер ответила: «И все проблемы в воспитании. Это подарок».

Шерил отметила: «Вы сделали то же, что и я — поддержали здоровые отношения с бывшим ради здоровья и благополучия детей». 

Дженнифер согласилась и продолжила, сказав, как иногда бывает трудно ориентироваться в отношениях совместного воспитания с бывшими супругами, особенно в глазах общественности. У Дженнифер и Бена трое детей: 17-летняя Вайолет, 14-летняя Серафина и 11-летний Сэмюэл. Их часто можно увидеть вместе на школьных мероприятиях, в автобазе и многих других публичных местах!

Фото публикации: соц. сети звезды jennifer.garner.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий