Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кейт Хадсон рассказала о беременности и Мэттью Беллами

Кейт Хадсон появилась в свежем номере Elle и рассказала о себе, беременности и бойфренде Мэттью Беллами. Выяснилось: несмотря на то, что она актриса, а Мэттью – рок-звезда, их отношения вполне старомодны. Да, Кейт забеременела через два месяца после начала их романа, но на этом всё необычное в их жизни заканчивается. “У нас были очаровательные свидания, и вообще все развивалось очень старомодно”, – смеется актриса. Когда она узнала о беременности, то, конечно, была шокирована, но подумала: “Это может стать интересным!”

Кейт Хадсон

“Я знала, такую новость выдержит только сильный мужчина. Знаете же, при таком раскладе отношения идут совсем другим путем. Ты забеременела – и все меняется. Все решения сразу же – жизненно важные. Но Мэттью был со мной, и это все определило. И вот мы уже три прекрасных года вместе. Все в жизни случается не просто так”.

При этом Кейт и Мэттью не спешат со свадьбой. “Мы поженимся, я согласна, что это важно, но планов пока у нас нет”. С учетом того, что мама актрисы Голди Хоун и отчим Курт Расселл так и живут вне официального брака, расслабленность Кейт в этом вопросе весьма понятна.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий