Вы находитесь здесь: Главная > Коди Симпсон, Лиам Хемсворт, любовь, Майли Сайрус, Музыка, Персоны > Майли Сайрус рассказала, почему заводила отношения с девушками

photo_2019-10-22_13-29-38

Скандальная американская певица Майли Сайрус, совсем недавно попала в больницу из-за ангины. Поэтому сейчас у нее есть больше времени, чтобы пообщаться со своими фанатами в социальных сетях. Недавно девушка вышла в прямой эфир, где ответила на вопросы подписчиков, там она рассказала, почему она встречалась с девушками и прокомментировала свой первый поцелуй с новым бой-френдом.

Находясь в больнице, Майли пришел навестить ее новый возлюбленный Коди Симпсон. Они вместе решили провести онлайн-чат с подписчиками из Инстаграм, откуда и появилась порция свежей информации относительно личной жизни певицы.

Больше всего фанатов интересовала информация относительно прошлых отношений Майли с девушками. Она открыто заявила, что никогда не была убеждена в том, что это плохо. Оказалось, за всю свою жизнь, Майли очень не везло с мужчинами, поэтому она решила попробовать изменить свою ориентацию. Раньше, до появления в ее жизни Коди Симпсона, она считала, что все мужчины зло, сейчас ее мнение очень изменилось. «В своей жизни я встретила хорошего человека, и сейчас он тут со мной на связи онлайн» — добавила певица.

photo_2019-10-22_13-29-10

Скорее всего, теперь певица счастлива в отношениях с Коди, и ее никак не волнует скандальный развод с Лиамом Хемсвордом. А своим таким заявлением, можно сказать, что Сайрус подтвердила официально отношения с новым парнем.

Интересной информацией также стал рассказ Коди, об их первом поцелует. Оказывается, пара была знакома уже очень давно, и первый раз они поцеловались четыре года назад в доме у Майли. На тот момент это было мимолетное увлечение, которое никто не воспринял всерьез.

Перед тем, как Сайрус попала в больницу, пара сделала себе одновременно новые татуировки. Этот вид искусства продемонстрировала Майли у себя на странице в Инстаграме. Девушка выбрала в качестве нового тату сердце, пробитое мечом, которое появилось у нее на плече, Коди же сделал тату на груди. Однако у парня красуется небольшой череп с косой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий