Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенедикт Камбербэтч, Звезды и Авто, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бенедикт Камбербэтч стал представителем автомобильного концерна MG Motors в Китае

Британский актер Бенедикт Камбербэтч сейчас находится с рабочим визитом в Китае. Там звезда сериала «Шерлок» взял на себя сразу две миссии: стал едущим церемонии вручения Laureus World Sports Awards, а также объявил о своем новом сотрудничестве. 38-летний Камбербэтч стал официальным представителем автомобильной компании MG Motors в Китае. Бенедикт  снялся в рекламной кампании концерна и стал главным гостей церемонии презентации новой продукции бренда.

с

На презентации был представлен ролик, который продемонстрировал всю функциональность и красоту новой машины от MG Motors. В рекламе присутствуют все необходимые составляющие крутого видео: неотразимый Бенедикт, красивый автомобиль, скорость, головокружительные трюки и прекрасная девушка. За рулем новенького автомобиля Камбербэтч смело перепрыгнул через пропасть в разведенных створках знаменитого Тауэрского моста. И все ради того, чтобы успеть на свидание с любимой.  ч (7) ч (8) ч (11)  ч (6)ч (13)ч (12)  ч (10) ч (9)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий