Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, беременность, Кира Найтли, Персоны > Кира Найтли впервые поделилась впечатлениями о втором ребенке

photo_2019-10-18_11-02-53

34-летняя актриса Кира Найтли стала мамой во второй раз приблизительно месяц назад. Об этом стало известно только благодаря папарацци, которые смогли запечатлеть ее с малышом на улицах Нью-Йорка. Сама знаменитость очень скрывала свою беременность и роды, до вчерашнего дня она никак не комментировала всю личную жизнь. 17 октября дала свое первое интервью на телешоу, где рассказала за своего ребенка и дала пару советов молодым мамам.

Кира сразу же призналась, что ведет себя дома, как и все стандартные мамы. Она за день может даже не раз не переодеться, ходит постоянно в пижаме, а иногда забывает расчесывать волосы. Все, как и у всех.

В момент телешоу она поблагодарила своего стилиста Люка, который наконец-то привел в порядок ее волосы. Также призналась, что в данный момент она надела платье, которое ей просто дали, она его не покупала и не выбирала. «Мой внешний вид сейчас абсолютно ничего не значит» — заметила Кира.

photo_2019-10-15_16-11-44

Найлти считает, что такой ритм жизни женщин и всех мам, является абсолютно нормальным. Она кормит малыша грудью, и считает это очень важным процессом, поэтому оставлять ребенка надолго она в данный момент не в состоянии. Чтобы попасть на шоу, ей пришлось выделить время между кормлениями. Также Кира призналась, что у нее дома полный бардак, она пока не может наладить правильный ритм жизни, чтобы внимания хватало и детям, и мужу, и дому. В конце интервью Найтли дала совет всем мамам, которые находятся в декрете: «Оставайтесь в пижамах и не расчесывайте волосы. Пусть у вас дома будет полный беспорядок. Смотрите только на тех людей, которые приносят вам еду». Вот такие ценные наставления от знаменитости, оказывается, они ничем не отличаются от других женщин нашей планеты.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий