Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лоуренс, Звездные семьи, Персоны > Дженнифер Лоуренс угостила бездомную ужином

Любимица Америки Дженнифер Лоуренс несмотря на свой звездный статус, все же умудряется не только на красных дорожках блистать, но и помогать посторонним ей людям. Так, на днях, актриса, ее мама и друзья намеревались пообедать в ресторане в одном из самых шикарных районов Мелроуза в Лос-Анджелесе. Недалеко от ресторана Джен заметила пожилую бездомную женщину, которая катила телегу с вещами на улице. Звезду фильма «Афера по-американски»  тронула эта картина, и она тут предложила женщине присоединиться к ее компании за обедом.

Проходящий мимо мужчина влез в разговор Дженнифер и сказал, что владелец ресторана вряд ли позволит бездомной там пообедать даже в компании голливудской знаменитости. На что Лоуренс ответила парню в своей манере: «Почему вы лезете не в свое дело?». Очевидцы сообщают, что ответ Джен был грубым, и парню ничего не оставалось кроме как удалиться.

Бездомная женщина от приглашения Дженнифер отказалась, мотивируя это тем, что она не голодна. Тогда актриса дала женщине 20 долларов со словами: «Поедите когда захотите». Вот такие они – знаменитости. Обычное человеческое внимание и сострадание, как оказалось, им не чуждо.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий