Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенедикт Камбербэтч, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Бенедикт Камбербэтч написал письмо родителям погибшего фаната «Шерлока»

Бенедикт Камбербэтч всегда с радостью идет на контакт с поклонниками, однако иногда бывает слишком поздно… Западная пресса сообщает, что актер написал открытое письмо родителям погибшего подростка, который был страстным фанатом «Шерлока», но лично прибыть на похороны не смог из-за занятости на съемках.

ап

Актер, который стал главный героем сериала-адаптации книг Артура Конан Дойла, отметил, что не смог прибыть на похороны 14-летней Евы Шепард, поскольку находился на съемках нового сезона любимого сериала девочки. 38-летний Бенедикт также выразил родителям свои глубочайшие соболезнования и отметил, насколько смерть неизбирательна и порой забирает совершенно не тех людей.

Сообщается, что с самого раннего детства у Евы были проблемы со здоровьем. У девочки наблюдались проблемы с дыханием. За свою недолгую жизнь ей довелось перенести около 200 операций.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий