Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Майкл Фассбендер, Остальное, Персоны, Стив Джобс > Первые кадра Майкла Фассбендера в образе Стива Джобса

Создатели байопика об основателе компании Apple уже приступили к съемкам. На днях в сети появились первые кадры со съемочной площадки. На снимках, которые представили папарацци, показаны главные действующие лица – актеры Майкл Фассбендер (в образе Стива Джобса) и Сэт Роген (в образе Стива Возняка).

с (3)

Режиссером картины, как и сообщалось ранее, стал Дэни Бойл («Миллионер из трущоб», «28 дней спустя»), а сценарий подготовил Аарон Соркин. Стоит отметить, что байопик о Стиве Джобсе должен стать уникальным, так как при написании сценария к фильму Соркин использовал книгу об изобретателе – «Стив Джобс» Уолтера Айзексона. Это единственная биография, которую одобрил Джобс при жизни. Она состоит из 40 интервью, которые Джобс дал лично Айзексону, и разговоров с его друзьями и знакомыми.

Согласно интервью Соркина, в фильме будут затронуты три важнейших события из жизни Джобса – презентации продуктов Apple: Mac, NeXT (когда Джобс покинул Apple) и iPod.

Кстати, ранее сообщалось, что в фильме может появиться Натали Портман. Актриса должна была сыграть дочь Стива Лизу Бэннен-Джобс. Напомним, что с дочерью у Джобса складывались не самые лучшее отношения — первоначально Стив не признавал своего отцовства, тем не менее, он назвал один из первых компьютеров Apple – Lisa. Отец и дочь сблизились спустя годы, после того, как изобретатель оплатил Лизе обучение в Гарварде.

Премьера байопика о легендарном предпринимателе запланирована на 9 октября 2015 года.

с (1) с (2)

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий