Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, королевская семья, Королевские семьи, Меган Маркл, Персоны, примирение, принц Гарри, Принц Чарльз, эссе > Неужели мир: Принц Чарльз впервые за долгое время положительно отозвался о принце Гарри

Принц Чарльз является представителем Королевской семьи, который борется за экологическую ситуацию в мире. На днях он опубликовал свое эссе на тему экологии, в котором упомянул принца Гарри.

Неужели мир: Принц Чарльз впервые за долгое время положительно отозвался о принце Гарри - 1

Несколько лет назад в Королевской семье произошел сильный конфликт, за которым наблюдал весь мир. Представители королевской семьи поссорились с супругами принцем Гарри и Меган Маркл. В результате герцоги Сассекские переехали жить в Америку и сложили свои полномочия перед гражданами Великобритании. Этот конфликт по сих пор не разрешился. Однако, похоже принц Чарльз решил сделать первый шаг к примирению семьи.

Принц Чарльз похвалил своего сына

На днях сын Елизаветы II опубликовал научное эссе, которое касается климатических изменений в мире. Он в полном объеме раскрыл ряд экологических проблем, которые влияют на уровень жизни людей во всем мире уже сейчас. В этой же работе принц Чарльз отметил с положительной стороны деятельность своих сыновей, особенно подчеркнув большое влияние со стороны принца Гарри.

“Как отец, я безумно горд за то, что мои сыновья осознали данную проблему. Совсем недавно мой старший сын основал достаточно престижную премию Earthshot. Это действие натолкнет людей стимулировать и помогать восстанавливать нашу планету в течение последующих 10 лет. А вот мой младший сын Гарри всегда очень активно влиял на изменения климата, особенно много внимания он уделял Африке. Он посвятил всю свою благотворительную деятельность именно этому вопросу” — пишет представитель королевской семьи.

Неужели мир: Принц Чарльз впервые за долгое время положительно отозвался о принце Гарри - 2

Отметим! Это первое публичное заявление принца Чарльза о своем младшем сыне принце Гарри после серьезного конфликта. Более того, мужчина не просто высказался о сыне, он представил Гарри в положительном свете. Эксперты считают, что это достаточно серьезный шаг на пути к примирению внутри семьи.

Из-за чего произошел конфликт в Королевской семье

  • В первую очередь стоит отметить, что принц Гарри сделал первый шаг на пути к отдалению от своего отца и старшего брата. Было это связано с тем, что мужчина не хотел продолжать выполнять монархические обязанности. 
  • Усугубило ситуацию интервью принца Гарри и Меган Маркл на телешоу Опры Уинфри. Супруги в негативном тоне отзывались о представителях своей семьи. Меган даже заявила, что чувствовала проявление расизма, однако не упомянула ни одного имени. Журналисты предполагают, что именно принц Чарльз мог стать тем человеком, который заговорил о цвете кожи.
  • Позже принц Гарри дал отдельно личное интервью. Он пожаловался, что семья никогда его не поддерживала, воспитывая из него просто правильного мальчика, который никогда не имел права опозорить монархов. Также Гарри заявил, что находился в депрессии после смерти матери, но его эмоции подавлялись и не воспринимались всерьез.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий