Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейми Дорнан, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пятьдесят оттенков серого > Фильм “Пятьдесят оттенков серого” получил R -рейтинг за “необычное поведение”

Чем меньше дней остается до премьеры «Пятидесяти оттенков серого», тем больше новостей появляется о фильме. Ранее актер, исполняющий главную роль в экранизации бестселлера Эрики Леонард Джеймс, Джейми Дорнан говорил, что в фильме практически не будет сексуальных сцен. Но затем все же успокоил поклонников книги, добавив, что эротика в киноленте, разумеется, присутствует, его тело будут показывать частями, а главного никто не увидит. Ведь, в конце концов, «Пятьдесят оттенков серого» – это не порнофильм! Здесь все будет целомудренно и красиво.

Немного поразмыслив над содержанием фильма, ассоциация MPAA (Motion Picture Association of America), которая является родоначальницей рейтинговой системы, решила присудить «оттенкам» самый строгий рейтинг – R.

Такие фильмы скорее всего содержат сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д, а родителям рекомендуется хорошенько подумать, прежде, чем допускать детей к просмотру.

Представители ассоциации отметили, что «Пятьдесят оттенков серого» переполнены сценами «сексуального содержания, включая диалоги и необычное поведение».

Насколько эротичным получился фильм, мы сможем узнать уже 14-го февраля. Хотим сразу отметить, что все же чувственности в картине будет много. Об этом можно судить хотя бы по трейлеру, содержащему немало пикантных сцен.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий