Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Елена Исинбаева, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, Остальное, Персоны, Русские файлы > Елена Исинбаева тайно вышла замуж

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаеа в конце июня этого года впервые стала мамой. Дочку, которую Елена решила назвать Евой, спортсменка родила в Монако. Отцом малышки является метатель копья 24-летний Никита Петинов.

Снуквимок

Недавний визит Исинбаевой в город Ленинск Волгоградской области дал повод для новых слухов – журналисты заметили на безымянном пальце спортсменки обручальное кольцо и сделали соответствующий вывод. Предположительно, именно Петинов стал мужем Елены.

Несмотря на то, что спортсменка пока не дает никаких комментариев относительного смены своего статуса, поклонники продолжают поздравлять молодоженов.

Напомним, пара познакомилась в Интернете, когда Исинбаева жила в Монако. Их отношения быстро из виртуальных превратились в реальные и очень серьёзные и вскоре Никита сделал девушке предложение. В одном из интервью Елена, которая обычно держит свою личную жизнь в тайне, упомянула о том, что свадьба может быть сыграна в конце лета.

Отметим, что в 2013 году после Олимпиады в Лондоне и Чемпионата в Москве Исинбаева сообщила, что планирует сделать паузу в карьере или же вовсе её завершить, чтобы родить ребёнка. Теперь же медалистка возвращается в большой спорт и готовится выступить на Олимпиаде в 2016 году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий