Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Яна Прежевская > Муж и дети не пришли на похороны Прежевской

Столичный бомонд всё ещё обсуждает смерть 41-летней светской львицы Яны Прежевской, которая на днях был найдена избитой в своей квартире, а три дня спустя скончалась, так и не придя в сознание. Причиной смерти было названо острое кровоизлияние в мозг.

ab1a56c8e8c6f01db6dfd233baf0a6d9__560x c1b7f0b6cc2bf12ee536225fc121a6f4__560x

Похоронили бывшую звезду тусовок в неприметной церквушке на «Полежаевской», а простились с ней скромно – в морге городской больницы, где она и умерла. Из родственников было всего несколько человек, а вот ни мужа, ни детей Яны на похоронах не было. Правда, Евгений Фролов оплатил похороны матери своих наследников. Основную массу прощавшихся с Прежевской составили её подруги.
В дорогих шубах, на высоких шпильках и в шляпах с сетчатой вуалью они были шокированы тем, как скромно была проведена церемония. Но ещё больше их возмутило то, что Яну хоронили с ещё несколькими покойниками. Естественно, было в церкви и немало папарацци, впрочем, недолго: всех журналистов и любопытных выводили под белы рученьки мужья тех самых статных жён в норковых шубах.
Немногим ранее светские львицы вступили в полемику в социальных сетях, обсуждая, кто же мог сотворить такое с «добрейшим человечком» Яной Прежевской. Некоторые пришли к выводу, что виновником смерти женщины стал её бывший муж Евгений. Очень остро о нём отозвалась подруга Яны Божена Рынска. Она не только открыто заявила. Что подозревает бывшего благоверного Яны в её убийстве, но и оправдывает её любовь к крепким напиткам.

прежев
«Она не была алкоголичкой. Она пописала, но с таким упырём жить – кто бы не запил? А то, что Евгений избывал её, всем известно давно. Он бывший боксёр, и к тому же очень неприятный и злобный человек. Понятно, что Яна его разлюбила» — написала Божена.

938431 938432
Напомним, что после развода муж лишил Яну финансирования, и она вынуждена была из шикарных апартаментов переехать в квартиру в Жулебино. Продав все свои драгоценности, Прежевская была на мели и постоянно одалживала деньги у своих богатых подруг. Одна из них и нашла её несколько дней назад под кроватью в квартире. Яна была без сознания и сильно избита. По некоторым источникам, у женщины был выколот глаз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий