Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Колин Фаррелл, Остальное, Персоны > Колин Фаррелл официально стал «Настоящим детективом»

Продюсеры телеканал НВО решили продлить сериал «Настоящий детектив» на второй сезон. На этот раз одну из главных ролей предлагают сыграть красавцу ирландского происхождения Колину Фарреллу. На данный момент известно, что кроме Фаррелла в проект также приглашены Тейлор Китч и Джессика Честейн.

kolin-farrel

Колин сыграет одного из трех блюстителей порядка, которые расследуют убийство Бена Каспара, коррумпированного мэра вымышленного города в Калифорнии. Вскоре они понимают, что преступление имеет более обширные и мрачные последствия, чем они могли предположить.

Продюсер и сценарист Ник Пиццолато держит в секрете подробности сюжета, известно, что на этот раз действие развернется в Калифорнии.

Напомним, что первый сезон «Настоящего детектива» стал настоящим хитом этой зимы. Исполнители главных ролей Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон за своих персонажей получили номинацию на «Эмми». Но их мы в новом сезоне уже не увидим, несмотря на то, что Мэтью заявил в одном интервью, что очень хотел бы вернуться.

Во втором сезоне «Настоящего детектива» перед нами предстанут не три главных героя, как сообщалось ранее, а четыре. Об этом объявил сценарист и исполнительный продюсер сериала – Ник Пиццолатто.

Напомним, первый сезон сериала «Настоящий детектив» был показан в январе 2014 года. Он состоял из 8 серий и рассказывал о многолетнем расследовании серийных убийств. Сериал планируется снимать в форме антологии – каждый сезон будет рассказывать свою историю со своими действующими лицами.

Премьера нового сезона состоится во второй половине 2015 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий