Вы находитесь здесь: Главная > Анна Семенович, Интервью, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Семенович не собирается худеть

История с похудением Анны Семенович похожа на качели – то артистка приводит себя в норму, то снова набирает несколько лишних килограмм.

Не так давно бывшая солистка  «Блестящих» отдыхала на зарубежном курорте, где ее засняли папарацци. Тогда фигура Семенович была раскритикована «от» и «до». В большинстве своем интернет-пользователи писали, что Анне срочно нужно худеть, иначе потом это будет сделать сложнее.

Как оказалось позже, на снимках была запечатлена не Семенович, а посторонняя женщина. Позже звезда даже опубликовала видеодоказательство того, что ее тело в полном порядке. Правда, многие тогда предположили, что Анна надела утягивающее белье, чтобы скрыть недостатки, но эти домыслы сама Семенович комментировать не стала.

Семенович

Сегодня Семенович в очередной раз решила поговорить о своем теле и отметила, что она полностью довольна тем, как она выглядит: «Что такое худоба? 48 или 58 килограммов? У каждого свое мнение, — высказалась Семенович. — Не всем же быть супермоделями! В обычной жизни ты либо гармонично смотришься, либо нет. И сколько ты при этом весишь, совершенно неважно. Нам надо быть здоровыми, красивыми и счастливыми – вот главная задача любой женщины. Я сама девушка в теле, но считаю свою фигуру красивой, у меня прокачанные мышцы, упругая кожа. Почти нет целлюлита – за счет кардиотренировок, массажа, обертываний с водорослями и мезотерапии».

Плюс к этому Анна старается придерживаться принципов правильного питания: «Калории не считаю, но примерно знаю, сколько мне можно и нужно съесть. Небольшие порции – минимум три раза в день. На обед могу съесть рыбу, немного риса и салат из овощей. Я ем сладкое каждый день, но строго в определенное время – с 16 до 17 часов. Меня этому научили в детокс-клинике в Швейцарии. В этот промежуток времени у человека от сладкого вырабатывается серотонин – гормон счастья. Правда, есть нужно не булку с сахаром, а, например, смузи из банана, грецких орехов и горького шоколада», — подытожила интервью Семенович.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий