Вы находитесь здесь: Главная > Даутцен Крус, Звездные семьи, Мода и красота, Персоны, Саннери Джеймс > Даутцен Крус рассказала, кто растет у нее в животике

Совсем скоро у нидерландской модели Даутцен Крус и ее супруга диджея Саннери Джеймс появится второй ребенок. Ангел Victoria’s Secret с большим нетерпением ждет этого момента, ведь, как выяснилось, в животике Даутцен растет девочка. Об этом модель сообщила с помощью своей страничке в инстаграме: «Почти 6 месяцев я беременна девочкой». «Все, что я хочу делать целыми днями — это чувствовать новую жизнь внутри меня», – добавила модель.

kroes24f-2-web

Напомним, о своей второй беременности Крус сообщила также с помощью социальных сетей. В начале февраля на своей страничке в истаграме модель разместила фотографию, где она стоит в пол оборота обнаженная и поддерживает округлившийся животик: «Это не старое фото. Это сейчас. Мы рады сообщить вам новость – мы беременны».

Для 29-тилетней Даутцен это будет второй ребенок. Напомним, Крус и Саннери Джейсон познакомились в 2009 году. Спустя год, 7-ноября влюбленные поженились. У супругов есть  сыночек – Филлен Джой Горре, который родился в 2011 году, а в скором времени у него появится сестричка.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий