Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Звездные семьи, Ксения Бородина, Персоны, Русские файлы > Бородина отдаст дочку на балет

Ксения Бородина печется о развитии своей дочери с самого нежного возраста – и вырастить она хочет саму настоящую принцессу. Выбирая секции для своей четырехлетней Маруси ведущая остановила свой выбор на женственных занятиях, которые развивают грацию и гибкость, правда, еще не определилась – это будут танцы, художественная или спортивная гимнастика.

За помощью и советом по поводу того, какую школу и тренера выбрать, Ксения обратилась к подписчикам своего инстаграма. Народ, конечно же, не упустил возможности дать звезде онлайн-консультацию – кто-то предложил отдать Марусю на акробатику, кто-то – на бальные танцы. Нашлись и сочувствующие, которые написали о том, что “Вот и все, закончилось Марусино детство! Я с 3-х лет занималась танцами. Это каждый день режим, тренировки, диеты, весы перед входом в зал станка и никаких шоколадок:-(” .

Возможно, присматривая секцию для малышки, Ксения хочет ее чем-то занять, потому что у самой мамы катастрофически не хватает времени на ребенка. Ведущая Дома-2 недавно жаловалась на то, что у нее очень напряженный график «Очень устала, много перелетов, все куда-то бегу, бегу… Хотя очень сильно скучаю по близким, Маруськин мой любимый по маме соскучился, а мне прям утром больно было ее оставлять… В Москве вообще бешеный ритм, не успеваю проснутся, съездить на работу, а уже вечер… Сделать можно только одно дело, потому что вечно стою на Риге в пробке и прошу заметить, я вообще не успеваю и давно не хожу на открытия, презентации, тусовки.. Редкий случай куда-то выбраться… Из 30 дней, 28 рабочих, но я работу свою очень люблю, отдохнуть успеем, но скучаю по близким…»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий