Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Круз > Том Круз заплатил за свадьбу дочери, на которую не был приглашен

18-сентября состоялась свадьба 22-летней приемной дочери Тома Круза и Николь Кидман Изабеллы Круз. Несмотря на звездных родителей, которые отдали девушке свою заботу и любовь, звать на торжество она их не сочла нужным. Многочисленные информаторы рассказали прессе, что такое решение Белла приняла потому, что не хотела привлекать излишнее внимание папарацци и вообще девушка мечтала о тихой свадьбе в кругу друзей.

Как бы то ни было, ни Том, ни Николь на свадьбе не показались. Отметим, что Кидман в тот день была в Лондоне (где проходила свадьба), но все равно не заехала на мероприятие. Поздравила ли актриса дочку с праздником, вопрос также не выясненный. А вот на счет Круза все ясно. Инсайдеры рассказали, что несмотря на отсутствие приглашения на свадьбу со стороны Беллы, Том все равно был рад факту ее бракосочетания с Максом Паркером и даже оплатил торжество, выписав чек на внушительную сумму.

Кстати, другие источники утверждают, что сам Том изъявлял желание посетить свадьбу дочери, но не мог этого сделать не из-за отсутствия приглашения, а из-за того, что избранник Изабеллы не саентолог.

tom-cruise-wasn-t-invited-to-daughter-bella-s-wedding-but-he-paid-for-it

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий