Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лена Ленина стала не только женой, но и графиней

Мы уже писали про свадьбу Лены Лениной с миллионером-французом Паскалем. Теперь появляются новые подробности биографии жениха. Итак, супруга Лениной зовут Паскаль-Флоран-Эдуард. Ему 41 год, он – граф, миллионер, соучредитель частного бизнес-банка, владелец сотен гектаров лесных угодий по всей Франции, лесоперерабатывающего завода и компании по импорту-экспорту. Его хобби – регби, которым в юности занимался профессионально, а теперь играет лишь по воскресеньям. Его отец – потомственный аристократ, торгует антиквариатом в Африке, его мать занимается благотворительностью.

Лена Ленина

Лена и Паскаль познакомились на светском рауте Герцога Орлеанского в Париже, где оказались за одним столом. “Я подумал, что впервые встретил красивую женщину, которая оказалась еще и умной, – вспоминает Паскаль. – И я до сих пор восхищаюсь ее успехами и ее умением делать бизнес. А главное, я впервые влюбился по-настоящему”.

Что касается Лениной, то ей поначалу Паскаль понравился не очень. “Мне показалось, что такая гора мускулов не может быть совместима с моим привычным представлением о бизнесменах. И еще мне показалось, что он слишком красив для мужчины, а я красавцам не очень доверяю”, – говорит писательница и бизнес-леди. Но, как видим, первое впечатление оказалось обманчивым.

Свадьбу влюбленные устроили на Бали, подальше от любопытных глаз. “Мы не хотели шумной гулянки и улизнули от всех друзей и родственников вдвоем на Бали и там без привычных Лениных камер и фотоаппаратов провели свадебную церемонию и обменялись кольцами и клятвами”, – поясняет Паскаль. Теперь ему придется привыкать не только к русской жене, но и ее друзьям, московским знаменитостям. “У Лены все друзья очень милые люди. Мир шоу-бизнеса особый, но я постепенно привыкаю. Тяжело чувствовать постоянное внимание окружающих. Лену часто снимают, у нее берут автографы, к ней подходят посторонние люди с дурацкими вопросами и просьбами. Мне иногда хочется врезать всем этим парням, что желают в обнимку сфотографироваться с моей женой. Но я терплю”, – улыбается граф.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий