Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, образование, Ольга Бузова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ольга Бузова учится на психолога

Ольга Бузова продемонстрировала особую тягу к знаниям. Как оказалось звезда реалити-стройки «Дом-2» решила получить второе образование и на данный момент изучает тонкости профессии психолога.

«Сейчас я получаю второе высшее образование по специальности «психолог». Мне хочется лучше понимать людей и иметь возможность им помочь. Да-да, с моим графиком я и учиться успеваю в перерыве между съёмками!!!», — сообщила в соцсетях Бузова. Она добавила, что выбрала дистанционное обучение.

бузова

Также Ольга похвасталась перед поклонниками тем фактом, что после окончания школы, благодаря своему труду и упорству, она единственная их выпуска поступила  в Санкт-Петербургский Государственный Университет.

«Сама поступила в институт. Ходила на курсы. Практически вообще не спала. Все время тратила на занятия. 11 класс был для меня самым трудным из школьной жизни, потому что я занималась с утра до вечера и единственное, куда я сходила, -в клуб на собственный день рождения. И я поступила в Санкт-Петербургский Государственный Университет. Я единственная из школы, кто туда поступил. В свой выпуск», — рассказывает Бузова.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий