Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмма Уотсон > Эмма Уотсон прокомментировала свою полуобнаженную фотосессию

Эмма Уотcон появилась на страницах апрельского номера журнала Vanity Fair в совершенно непривычном виде: актриса, которую мы раньше привыкли видеть в скромных закрытых нарядах, решилась на откровения и практически обнажила грудь.

Поклонники звезды «поттерианы», как только увидели такое появление своей любимицы в СМИ, принялись её критиковать, называли «плохой феминисткой» и лицемеркой.

в

Подобные обвинения в свой адрес Эмма терпеть не стала и вот как прокомментировала ситуацию: «Эти нападки в очередной раз показывают, что существует множество неверных представлений о феминизме. Феминизм — это предоставление выбора для женщин. Это не палка для битья, с которой вы можете нападать на других женщин. Это движение, которое рассказывает о свободе, о равенстве. Я правда не знаю, что общего с этим имеет моя грудь. Это приводит меня в замешательство», — заявила Уотсон, которая и дальше будет продвигать свои феминистские взгляды в рамках программы, созданной при поддержке ООН, HeForShe.

Кстати, кроме прочего Эмма рассказала о том, почему не распространяется о свое личной жизни: «Я хочу быть последовательной в своих действиях. Я не могу рассказывать о своем бойфренде в интервью, а потом жаловаться на то, что папарацци дежурят около моего дома. Слежка за звездами в период продвижения фильма похожа на цирк, а я не хочу, чтобы близкий человек чувствовал себя частью шоу».

Напомним, уже год Уотсон состоит в отношениях с 36-летним компьютерным гением Уильямом Мак Найтом.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий