Вы находитесь здесь: Главная > Ольга Бузова, Персоны > Ольга Бузова уехала в Испанию

Чтобы отвлечься от личных проблем, российская телеведущая Ольга Бузова, которая сейчас переживает кризис в отношениях с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым, променяла холодную и неуютную Москву на солнечную Испанию.

1
О том, что она больше не в России, ведущая реалии-шоу «Дом-2» сообщила сама серией фотографий с новой поездки, опубликованных в её микроблоге.
«Моя жизнь ❤🙏🏻@marina7273 я тебе благодарна за все…нет слов, чтоб описать мою благодарность тебе…люблю тебя!» — написала она под фото, на котором запечатлена с подругой на ступенях огромного храма.
Вдохновившись средневековой романтикой, Ольга опубликовала очередной стих.
«Жизнь все расставит по местам Она накажет и рассудит, За то, что не тогда, не там, Мы оказались волей судеб. Не с теми, не тогда сошлись, И в сторону не ту смотрели, Не так оценивали жизнь, Не то сказали, что хотели… Искали что-то за версту, Не видя то, что с нами рядом, Не слыша слов, что нас зовут, Не так воспринимая взгляды. Не тот встречали самолет, И ждали не на том перроне, Причал искали мы не тот, Маршрута мы не знали номер. Хоть и строга порой судьба, Не будем мы терять улыбки, Жизнь все поставит на места, Простив, быть может, за ошибки!» — написала она.
Напомним, что с мужем Дмитрием Тарасовым Ольга разошлась чуть больше недели назад, и хотя он косвенно подтвердил расставание, сама ведущая упорно хранит молчание, чем эта вся ситуация напоминает «едва не дошедших до развода» Ксению Бородину с Курбаном Омаровым, хорошо пропиарившихся на своём расставании.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий