Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Натали Портман, Остальное, Персоны > Натали Портман выступила перед выпускниками Гарварда

Натали Портман вернулась в свою альма-матер, чтобы поздравить выпускников этого года и дать им напутственную речь.

Накануне актриса посетила Гарвард, где выступила перед студентами и призналась, что для нее обучение в этом ВУЗе было задачей не из легких.

В своей речи Натали на своем примере объяснила студентам, что нужно не бояться испытаний и смело идти на риск, если ты уверен в успехе предстоящего дела.

natalie-portman2_glamour_28may16_pa_b_810x540

«Если в тот момент, когда мне предложили роль в «Черном лебеде», я знала, насколько я не подготовлена к таким испытаниям, я бы никогда не согласилась в ней сниматься», — говорит Портман. Тем не менее, именно эта картина стала для Натали триумфом и принесла заветный «Оскар». Позже актриса еще раз подчеркнула насколько важно выходить из зоны комфорта и рисковать, потому что только тогда ты понимаешь, что способен не гораздо большее, чем можешь себе представить.

«Именно риск привел меня в моей карьере к тем большим достижениям, о которых я сейчас могу говорить», — сказала Натали.

33-летняя звезда, которая сама была выпускницей Гарварда в 2003 году, отметила, что сейчас всем студентам нужно принять как факт, что сейчас у них нет достаточного количества знаний и опыта, чтобы быстро построить свою профессиональную карьеру, но им нужно по максимуму использовать то, что им дали в ВУЗе.

«Не сомневайтесь в себе. Действуйте. Только с возрастом мы становимся умнее и опытней. Будьте реалистами и используйте все свои активы», — пожелала Натали выпускникам.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий