Вы находитесь здесь: Главная > Кара Делевинь, Персоны > Кара Делевинь рассталась с невестой

Не дошли до алтаря известная модель и актриса Кара Делевинь и её возлюбленная St. Vincent, она же Энни Кларк. Пара отпраздновала помолвку всего лишь месяц назад, и этой осенью должна была сыграть свадьбу, но что-то пошло не так, и влюблённые расстались.

_392aa6bd

Западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров, сообщают, что причиной расставания стало слишком длительное пребывание далеко друг от друга. Расставания развели не одну пару мирового шоу-бизнеса, и Кара с St. Vincent не стали исключением.

HILLEROD, DENMARK - MARCH 19:  Cara Delevingne and Annie Clark attend the 'Jonathan Yeo Portraits' exhibition opening at the Museum of National History at Frederiksborg Castle on March 19, 2016 in Hillerod, Denmark.  (Photo by Schiller Graphics/Getty Images)
Источники сообщают, что идея расстаться была обоюдной, потому как со временем романтика между ними угасла, и отношения начали тяготить их обеих. В августе Энни не смогла (или не захотела) приехать на празднование дня рождения своей невесты, и это лишь усугубило назревающий конфликт. Немногим позже на страничке Делевинь в социальной сети появилось фото, на котором она запечатлена целующейся с другой девушкой. Поклонники пары были в недоумении, а ненавистники злорадствовали что отношения Кары и Энни начали обратный отсчёт.
Впрочем, ни Делевинь, ни Кларк пока не прокомментировали эту информацию, так что всё ещё возможно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий