Вы находитесь здесь: Главная > концерт, Новости StarsLife, отмена концерта, Холзи > Холзи приносит извинения перед фанатами за отмененный концерт

Возмущенным поклонникам Холзи пришлось часами стоять под проливным дождем, но певица была вынуждена отменить выступление из-за погодных условий. После этого она извинилась и объяснила, почему им не разрешили проведение мероприятия.

Холзи была опустошена, услышав, как расстроены ее поклонники в Мэриленде из-за отмененного концерта 8 июня. Тысячи фанатов были вынуждены стоять снаружи, когда лил дождь и амфитеатр начал затапливать. После нескольких часов задержек концерт в конце концов был и вовсе отменен, в результате чего посетители были возмущены тем, что им не дали уйти раньше. Тем не менее, Холзи в прямом эфире Instagram объяснила, что держать их на месте в суровых погодных условиях нужно было исключительно для их безопасности.

Резкое ухудшение погодных условий, которое не предвидели даже метеослужбы

«По сути, произошла неожиданная и непредсказуемая погода, которую не предвидели эксперты по погоде, несколько штормов, которые появились очень быстро и сразу же стали опасными», — объяснила Холзи. 

«Местные власти посоветовали нам поставить убежище. Нам пришлось оставить вас, ребята, на месте, потому что было бы небезопасно позволить всем сразу эвакуироваться из-за давки, пробок и всего остального. Мы должны были держать вас, ребята, здесь. Состоялось шоу или нет, вы, ребята, должны были остаться здесь. Это был самый безопасный вариант».

В конце дня Холзи сказала, что обеспечение безопасности своих поклонников было их приоритетом номер один. Певица сама приняла решение отменить шоу, увидев жестокие условия в зале. Поклонники размещали в социальных сетях видеоролики, на которых были показаны безумные наводнения и даже дикие животные, вымывающиеся к их ногам. Дождь лил с неба волнами и, казалось, не собирался прекращаться в ближайшее время.

«Я приняла это решение, чтобы обезопасить вас, ребята, — продолжила Холзи. «Нам пришлось держать всех здесь, потому что так приказала нам полиция. Я просто хочу, чтобы все были в безопасности. У меня буквально разбито сердце». 

Холзи также пообещала перенести шоу на наиболее ближайшую дату и дать своим фанатам «самое лучшее шоу, которое они чертовски могут» после того, что произошло.

Холзи приносит извинения перед фанатами за отмененный концерт - 1
Фото с личной страницы Холзи в IG: iamhalsey

«Я определенно хотела прийти сюда и объяснить вам, ребята, почему аудитория была сохранена», — призналась Холзи. «Это было не из-за желания поставить кого-либо в небезопасное положение. Это то, что нам посоветовали сделать. Я, очевидно, не хотела, чтобы кто-то выбежал из зала, потому что это не менее опасно. Я забочусь о вас, ребята, буквально больше, чем о чем-либо, и я собираюсь исправить это перед вами. Никто не мог предсказать, что погода сделает это, и она изменилась так быстро. Я люблю вас, ребята, и я молюсь, чтобы все благополучно добрались до дома. Мне жаль, что это произошло таким хаотичным и запутанным образом».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий