Вы находитесь здесь: Главная > Алекса Деми, Белла Хадид, Дуа Липа, Ким Кардашьян, Мода и красота, Николь Кидман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмили Ратаковски > Ким Кардашьян вышла на подиум в черном облегающем платье на Неделе моды в Париже

Осторожно, Кендалл Дженнер! Ким Кардашьян выглядела потрясающе, когда шла по подиуму в великолепном черном платье для показа Balenciaga на Неделе высокой моды в Париже.

Ким Кардашьян была приглашенной гостьей среди многих других, которая вышла на подиум в этом году во время Недели высокой моды в Париже. 41-летняя звезда реалити-шоу «Кардашьян» была одной из многих знаменитостей, принявших участие в показе Balenciaga 6 июля. Ким выглядела потрясающе в черном платье с глубоким вырезом на подиуме.

Для шоу светлые волосы Ким были собраны в гладкий хвост. Спереди у нее было две пряди обрамляющих лицо. Ее красота на подиуме была совершенством. У Ким всегда были тесные отношения с брендом Balenciaga. В частности, на Met Gala 2021 года она носила облегающий образ Balenciaga, прикрывающий тело с ног до головы. 

На показе Balenciaga Couture на подиуме собрались звезды первой величины. Дуа Липа, Наоми Кэмпбелл, Николь Кидман и Белла Хадид были среди знаменитостей, которые ходили по подиуму, как Ким. В первом ряду сидели такие звезды, как Эмили Ратаковски и Алекса Деми из сериала «Эйфория».

Ким Кардашьян — постоянная участница показа коллекции от Balenciaga

Это не первый раз, когда Ким ходит по подиуму на показе мод. В конце 2000-х она участвовала в нескольких показах мод. В наши дни Ким обычно предпочитает сидеть в первом ряду и позволить младшей сестре, 26-летней Кендалл Дженнер заниматься своей основной профессиональной деятельностью — супермоделью.

Ким Кардашьян вышла на подиум в черном облегающем платье на Неделе моды в Париже - 1
Фото из социальной сети IG:
wwd

9-летняя дочь Ким Кардашьян — не отстаёт от своей модной мамы

9-летняя дочь Ким, Норт Уэст, присоединилась к своей знаменитой на весь мир маме в Городе любви на Неделе моды в Париже. Она посетила показ Balenciaga со своим лучшим другом Райаном Ромулусом. В ночь перед выходом на подиум Balenciaga Ким ужинала со своей дочерью. Ким была одета в образ с ног до головы в Balenciaga, включая пару черных брюк поверх боди с принтом.

Норт выглядела как образец истинной модницы, как и ее мама, когда гуляла по Парижу. Норт носила такого же дизайна синюю куртку, которую ее отец, 45-летний Канье Уэст, носил в 2008 году. Норт сочетала куртку Pastelle с парой подходящих солнцезащитных очков, черными брюками и массивными черными туфлями.

Между тем, мама Норт сияла в неоново-зеленом наряде. Ким надела неоново-зеленые брюки и камуфляжный топ для прогулки с Норт. Для Ким одежда от Balenciaga всегда на первом месте!

Заглавное фото статьи: из социальной сети Instagram Ким Кардашьян kimkardashian

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий