Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Жан Дюжарден, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Любовница оскароносного француза Жана Дюжардена беременна

Все ясно без слов. Французский актер Жан Дюжарден, широкую популярность которому, а позже и высшую кинонагрду США  принесли съемки в фильме «Артист», скоро снова станет папой. О том, что в жизни актера появится третий ребенок сообщило влиятельное французское издание Paris Match, поместив на обложку нового выпуска фото пара, где отчетливо виден маленький животик спутницы звезды. Мама третьего наследника Жана — известная французская фигуристка Натали Пешала.

О романе пары на данный момент известно не много. 43-летний Жан и 31-летняя Натали встречаются больше года. Они познакомились на светских мероприятиях Олимпиады в Сочи. Кстати, на играх спортсменка заняла четвертое место в паре с Фабьеном Бурза.

Напомним, с июня 2009 Жан состоит в браке с актрисой Александрой Лэми, однако с октября 2013 года пара не живет вместе. Как отреагировала законная супруга Дюжардена на то, что у него родится ребенок «на стороне» не сообщается.

artist02072015-4

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий