Вы находитесь здесь: Главная > Бэлла Круз, Николь Кидман, Персоны > Николь Кидман встретилась с приёмной дочерью

Вопреки блуждающей в Сети и страничках желтоватых изданий информации, голливудская актриса Николь Кидман и её приёмная дочь Бэлла, которую они в своё время удочерили с тогда ещё мужем Томом Крузом, очень близки. Мать и дочь встретились на днях впервые после замужества Бэллы с IT-консультантом Максом Паркером, и, утверждают очевидцы, были слёз радости и жаркие объятия.

1471892919_bella
«Это был очень эмоциональный момент для них обеих, и особенно для Николь. Она сразу же начала плакать, и вскоре они с Бэллой, обнявшись, плакали, радуясь встрече» — сообщил очевидец.
Инсайдеры сообщают, что Николь одобрила выбор дочери. Ранее Бэлла знакомила её с Максом, тогда ещё женихом, и Кидман увидела, что тот в самом деле очень хорошо относится к её старшей дочери.
Напомним, что Николь вышла замуж за Тома Круза в 1990 году, вскоре они удочерили Бэллу и её брата Коннора (сейчас ему 21 год). Супруги развелись в 2001 году, и после развода дети остались с Томом. Это дало толчок для слухов о том, что между Николь и детьми пробежала чёрная кошка. Якобы дети, посещающие, как и их отец, школу сайентологии, не хотели общаться с Николь. В прошлом году Бэлла выходила замуж, но ни Том, ни Николь не присутствовали на церемонии – не хотели своим присутствием отвлекать гостей от главного события. Но, по сообщениям инсайдеров, Николь помогла дочери спланировать свадебное торжество, а Том, как полагается, оплатил все счета.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий