Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Жизель Бюндхен, Том Брэди > Жизель Бюндхен в рекламной кампании продукта, который дарит ей бодрость и энергию

43-летняя Жизель Бюндхен выглядела великолепно в своей последней рекламной кампании. На видео, которым она поделилась в соц. сетях, модель надела белую майку, такие же мягкие брюки и оставила распущенными волосы. У нее также был белый цветок в волосах, и она сидела на полу, скрестив ноги, вдыхая свежий воздух этого великолепного места и занимаясь йогой.

«Я уже некоторое время принимаю гриб Львиная грива, и он действительно помогает мне сосредоточиться и повысить мою энергию. Спасибо @gaiaherbs за создание этого продукта. Я люблю это!», — написала она в подписи.

Жизель Бюндхен

Пост получил массу комплиментов от поклонников. Некоторые назвали видео «великолепным», а другие рассказали о том, как они принимают тот же продукт. В какой-то момент клипа она также шла по лесу, смотрела на деревья и небо и выглядела расслабленной и довольной.

Последний рекламный видеоролик Жизель появился после того, как она поделилась редкими семейными фотографиями из Бразилии. Красавица, которая рассталась с Томом Брэди в прошлом году, поделилась милыми фотографиями своих детей: 10-летней Вивиан и 13-летнего Бенджамина, а также членов семьи, обнимающих друг друга, а также фотографии большой семьи вместе в сентябрьском посте.

«Всегда в моем сердце и молитвах», — написала она на английском и испанском языках.

Жизель Бюндхен

Жизель открыто и честно говорит о трудностях пережитого развода. Бывшая жена Тома призналась, что громкий развод был «тяжелым» для ее семьи.

«Моей семье пришлось очень тяжело», — сказала она журналу PEOPLE в прошлом месяце.

«Это было слишком — во всех сферах моей жизни. Мне кажется, что всякий раз, когда идет дождь, он льет, как из ведра. Несмотря на все перипетии и повороты жизни, все, что мы можем сделать, — это лучшее, что мы можем, учитывая то, что происходит в нашем окружении».

Она также рассказала, что старается сделать заботу о себе приоритетом, чтобы оставаться здоровой как морально, так и физически, и занимается спортом каждый день.

«Я думаю, что, если бы у меня не было всех необходимых инструментов для поддержки в это время, мне было бы очень тяжело», — сказала она. «И я думаю, что мы все можем понять это, потому что я думаю, что мы все прошли через американские горки в жизни».

Фото публикации: соц. сети модели.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий