Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Красная дорожка, Мода и красота, Николь Кидман, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, ЮНИСЕФ > Николь Кидман вышла в свет в эротичном платье

Благодаря своим частым появлениям на различного рода светских мероприятиях и церемониях, мы с легкостью можем судить о предпочтениях в выборе вечерних туалетов той или иной знаменитости.

Селебритис часто остаются верными себе, но иногда случается, что они идут на риск и соглашаются на эксперимент, которым им предлагают их стилисты. Именно это себе и позволила Николь Кидман, когда выбирала наряд для бала ЮНИСЕФ.

Николь Кидман вышла в свет в эротичном платье

На торжестве звезда кино показала то, чего от нее уж точно никто не ожидал. Всегда предпочитающая классику Николь, появилась перед фотографами  в ярком платье из металлизированной ткани, украшенном цветастым узором. Внушительное декольте, обнажающее грудь, и глубокий разрез на подоле превратили актрису-скромницу в роковую женщину.

Как вам кажется, идет ли актриса такая откровенность? Или выставленная на обозрение обнаженная нога — это прерогатива Дженнифер Лопес и Анджелины Джоли?

Николь Кидман вышла в свет в эротичном платье

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий