Вы находитесь здесь: Главная > Николь Кидман, Персоны > Сценарист «Принцессы Монако» раскритиковал режиссёра и продюсера фильма

О фильме «Принцесса Монако» говорили много чего. Мнения зрителей и критиков кардинально разделились, и большинство из них были, мягко говоря, не лестными. Со своей оценкой работы режиссёра, продюсера и актёров выступил сценарист фильма Араш Амель.

Omega Gala 'La Nuit Enchantee'

На своей страничке в Твиттере он раскритиковал работу съёмочной команды и обвинил режиссёра и продюсера в непрофессионализме. В частности, возмутил Араша финальный вариант картины.
«Есть кто-нибудь, кто понял, что происходила в конце фильма? Музыка была ужасной и не всегда к месту. Когда я первый раз увидел фильм, то обратился к Харви Вайнштейну. Он выслушал меня и согласился с моим мнением, но слово режиссёра в этом случае – закон.
А вот работа актёров заслуживает наивысшей похвалы. Николь Кидман, конечно же, была лучше всех» — написал Амель.
Напомним, ленте о жизни принцессы Монако Грейс Келли, которая была представлена на прошлогоднем Каннском кинофестивале, пророчили большие кассовые сборы, но буквально сразу критики назвали её большим разочарованием.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий