Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брайан Сингер, Интервью и статьи, Люди Икс, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брайан Сингер назвал дату начала съемок новых «Людей Икс»

На протяжении последних нескольких месяцев разговоров вокруг очередной серии франшизы «Люди Икс» было много. И вот, сегодня Брайан Сингер пролил свет на некоторые рабочие моменты «Людей Икс: Апокалипсис».

Как оказалось, съемки картины, подготовка к которым начнется осенью 2016 года, должны стартовать в 2017 году в канадском Монреале.

Режиссерское кресло, как и прежде, будет отдано Брайану Сингеру. Эту информацию подтвердил на студии Mel’s Studios в Монреале, которая предоставляет кинокомпании Fox локации для съемок в Канаде. Предположительно, релиз картины намечен на лето 2018 года.

1038354_636x978

Вопрос касательно участия в фильме Дженнифер Лоуренс и Хью Джекмана еще решается. Как известно, ранее актеры говорили о своем желании уйти из франшизы. Но как рассказали приближенные к Сингеру источники, режиссер настроен оптимистично и все еще верит, что двух звезд ему все же удастся вернуть. Отметим, что «Люди Икс: Апокалипсис» является последним фильмом франшизы.

Детали сюжета фильма пока что не разглашаются. Однако пролить свет на новую часть научно-фантастической саги смог Николас Холт. Актер рассказал, что в фильме речь пойдет о мутанте по имени Апокалипсис. В картине будут также представлены несколько персонажей из прошлого, а повествование также будет вестись от лица молодых мутантов.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий