Вы находитесь здесь: Главная > Николь Кидман, Персоны > Кит Урбан спел серенаду Николь Кидман в честь годовщины свадьбы

Похоже, несмотря на слухи, в семейном раю голливудской актрисы Николь Кидман и музыканта Кита Урбана всё отлично. Об этом свидетельствует весьма романтический жест супруга кинодивы: на восьмую годовщину их брака Кит спел любимой жене серенаду.

Honoree Nicole Kidman arrives with Keith Urban at GLAMOUR's 2008 Women of the Year Awards

Маленький юбилей семейных отношений совпал с выступлением Урбана и его группы в австралийском Мельбурне. Как сообщает издание The Herald Sun, Во время концерта Кит прямо со сцены рассказал зрителям, что в 2006 году написал песню Once In A Lifetime. Это было на следующий день после того, как он сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Николь. Воодушевлённый разговором о скорой свадьбе, он написал, как утверждает, одну из своих лучших песен.
«Несколько месяцев до свадьбы мы с Николь были в отеле, где мы разговаривали о нашем будущем. Надо сказать, что Николь очень нервничала из-за того, что выходит за меня замуж, но я знал, что она любит меня и хочет стать моей женой. Я сделал всё, чтобы убедить её, что лучшего мужчину, чем я, ей не найти, и что я буду всегда принадлежать только ей» – сказал Кит толпе перед тем, как исполнить хит Making Memories Of Us своей «детке».
«Это песня, которую многие выбирают для своей свадьбы. Мы с Николь также её выбрали.
Восемь лет, детка. Эта песня – для тебя! Я так тебя люблю..» – прокричал Урбан в зрительный зал супруге, которая смотрела его выступление с VIP –ложи.
Напомним, что брак с Кидман стал для Кита первым. Они поженились 25 июня 2006 года в Австралии. Для Николь брак с Китом стал вторым. Ранее она была замужем за голливудским актёром Томом Крузом( они расстались в 2001 году). В браке с Урбаном знаменитость родила двоих дочерей: Сандей Роуз и Фейт Маргарет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий