Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анфиса Чехова, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Анфиса Чехова защитила сына от злых подписчиков

Частым нападкам со стороны фолловеров подвергаются многие российские звезды, в частности, Анастасия Волочкова, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Ксения Собчак и другие. Теперь же в этот список можно внести еще одно звездное имя.

Под опубликованным телеведущей Анфисой Чеховой видео, где ее сынишка Соломон лакомиться сладеньким, разгорелись нешуточные споры, касательно того, стоит ли мальчику, к тому же грузину, ходить с такой пышной шевелюрой на голове.

Подписчики обвинили Чехову в недосмотре за ребенком. Такого выпада в свой адрес звезда терпеть не стала и опубликовала гневно-поучительный пост, который проиллюстрировала видео-коллажом со знаменитыми мужчинами с длинными волосами, сред которых Джаред Лето, Стивен Тайлер, Брэд Питт, Джонни Депп и другие.


«»Это мальчик или девочка?» «Пипец, зачем мальчику хвостик делать?» «Мальчика нужно с детства приучать к мужским манерам», «Реально в жизни не подумала, что мальчик», «Мальчик с хвостом, ну что за жесть!», «Это мальчик или девочка? Что за ужас?», «Для чего мальчику такие патлы? Что бы выделиться?», «Пацан должен быть пацаном. Мужик-мужиком! Достали уже маменькины соплежуи!» Самим не смешно????? Мужчину, дорогие возмущающиеся прической моего сына женщины, определяет не то что у него НА голове, а то что у него В голове! Его поступки, жизненные принципы, умение брать ответственность,его великодушие, благородство, сила и смелость! И главное, что определяет мужчину, это УВАЖЕНИЕ к женщинам, начиная с той, что его родила! Вместо того, что бы активно следить за внешней мужественностью чужих мальчиков, постарайтесь своим мальчикам донести простые Мужские истины! Что бы не было такого огромного количества избитых чьими-то, коротко стриженными сыновьями, женщин. Брошенных ими же детей и несчастных матерей, которых ни во что не ставят их собственные очень мужественно выглядящие сыночки!» — говорилось с сообщении Анфисы.

 Чехова

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий