Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Рэпер Мик Милл разгромил дом Джастина Бибера

Дебошем закончилась вечеринка в стеклянном доме Джастина Бибера, которую устроил его давний приятель рэпер Мик Милл.
При этом дом-то оказывается, Биберу не принадлежит – он его снимает с декабря прошлого года за шестьдесят тысяч долларов в месяц, но когда его друг Мик Милл попросил одолжить недвижимость, чтобы провести в нём вечеринку после церемонии награждения Грэмми, Джастин даже не задумался, что его доброта обернётся неустойкой хозяевам дома.

c699e5069a2d14165b8a99b83424280e
Приглашённых на афтепати было очень много и на лужайке возле резиденции толпилось около тысячи гостей, среди которых было немало знаменитостей, типа Ники Минаж, Френч Монтаны, Хлои Кардашьян, Криса Брауна и других.
Но вечеринка длилась недолго – в половине второго ночи приехала полиция, но гости не захотели расходится и не придумали ничего лучше, чем начать громить стеклянный дом и скульптуры, стоящие в саду. Полиции нужно было больше трёх часов, чтобы угомонить дебоширов, так что в некотором роде вечеринка была до утра.
Теперь Джастину надо будет хорошенько раскошелится, чтобы привести арендованный дом в изначальный вид, так как никого из приглашённых гостей полицейские не здержали.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий