Вы находитесь здесь: Главная > Никита Джигурда, Персоны > Мать Никиты Джигурды расстроена примирением с Мариной Анисиной

Мама эпатажного артиста Никиты Джигурды Ядвига Яновна не в восторге от новости, что её сын помирился со своей женой и матерью своих детей Мариной Анисиной.

_827696eb
Женщина считает, что после такого скандала им обоим надо было бы сделать передышку и подумать о ценности брака для каждого из них.
«Они, безусловно, справятся со всеми возникшими конфликтами, но я хотела бы, чтобы они немного отдохнули друг от друга» — рассказала она изданию Russian Showbiz.
Ядвига Яновна также подтвердила, что их ссора – не просто пиар-ход.
«Они в самом деле очень импульсивные, чуть что – сразу скандалят. Могу заявить вам со всей ответственностью, что это не пиар-ход. В мой день рождения Никита был у меня и я видела, как он расстроен» — сказала она.
Напомним, что 10 марта состоялось судебное заседание, на котором слушалось дело о разводе. Фигуристка передумала разводится со своим импульсивным супругом, точнее, незадолго до этого Джигурде удалось вымолить у неё прощение. Марина пока остаётся с детьми во Франции, где участвует в ледовом шоу.
Пара поженилась в 2008 году и воспитывает сына и дочь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий